Нью-Йорк Джетс устанавливает крупнейшую фотоэлектрическую систему в своем учебном центре

четверг, 30 сентября 2010 г. 21:53

Тэд Шели, исполнительный вице-президент финансов и стадион развития Нью-Йорк Джетс выразил восхищение команды крупнейшей фотоэлектрической системой, установленной в штаб-квартире Лиги национальной футбольной команды. 
11150 кв. м учебного центра Атлантического здравоохранения во Флорхем Парк, штат Нью-Джерси был оборудован 3000 солнечных панелей, способных генерировать 750000 кВтч электроэнергии в год.

Модульный солнечный караван "Дом на колесах"

среда, 29 сентября 2010 г. 22:16

Это модульной караван, стильный, комфорт и роскошь, не нанося ущерба природе жилой модуль. Назвали модуль "Дом на колесах", это экологически чистый караван состоит из двух оболочек и двух поворотных качающихся панелей каждого модуля, и является полностью настраиваемой и масштабируемой конструкцией. Мобильные дома состоят из кухни, комнаты, гостиной и ванной комнаты, но, при желании можно добавить дополнительные кубы и удобства согласно потребностям заказчика. В ассортимент экологически чистых источников энергии дополнительно входят фотоэлектрические панели, что позволяет легко обживаться в необслуживаемых районах. Проживание в таком доме обеспечивает охрану окружающей среды, и максимальный комфорт. Стоит такой модуль $ 145771.

Вертикальный городской кемпинг на 5 этажей Prefab, с местом для палатки

вторник, 28 сентября 2010 г. 23:39

Вы думаете, ваши палатки есть в кемпинге, который находится в пригороде, вы ошибаетесь у него целых пять этажей?? Разработала такой необычный кемпинг Антверпенская архитектурная фирма Импорт Экспорт. Их мобильный многоуровневый городской блок кемпинга предназначен для сооружения прямо в сердце любого центра города. Дизайнеры Импорт и Экспорт Архитектуры говорят, что они видят свои всплывающие сооружения, как сборные гостиничные места, где путешественники могут остаться на ночь, встретиться с другими туристами и найти безопасное убежище с основными гостиничными удобствами. По данным МЭА, возрождение интереса к путешествиям привело к растущему спросу на низкобюджетное жилье – строительство, которого, действительно, имеет смысл, если учесть, что в вертикальном кемпинге будет именно такое более скромное жилье для туристов. Образец вертикального кемпинга был установлен в Копенгагене, Дания, как часть Outcities проекта в прошлом году и возможно такое строительство получит в ближайшем будущем большое развитие.

Деревянный павильон используется как открытый класс и среда обитания для местных диких животных.

понедельник, 27 сентября 2010 г. 22:44

По проекту архитекторов США Studio Gang , построен павильон South Pond с потрясающей архитектурой, который преобразует живописный пруд в городскую экологическую среду обитания. Отель расположен в Чикаго Линкольн Парк Зоопарк, новый павильон используется в качестве наружного класс для занятий йогой и другими видами деятельности. Он не только улучшает качество воды и среду обитания для местных диких животных, но также создает здоровую атмосферу для общения с природой в городской среде. Архитекторы, вдохновленные формой черепахи, создали сборный павильон из изогнутой древесины, который красиво сочетается с оболочками из стекловолокном сверху. Стекловолоконные оболочки обеспечивают защиту от жгучих солнечных лучей и дождя. Новый дощатый павильон построен из переработанных материалов.

Стильный деревянный модуль от Томаса Бриггса

воскресенье, 26 сентября 2010 г. 20:58

Вот еще одна модульная конструкция, построенное превосходно и мастерски, этот домик является идеальным образцом рабочего пространства для тех, кто находится в экспедиции. Архитектор Томас Биггс, и Биггс группа Архитектуры, это единственное в своем роде здание имеет следующие функции, такие как зеленые материалы, солнечная крыша, изоляция R30, и экологически чистые строительные материалы. Интерьер украшен прекрасной и функциональной мебелью. В ее комплект входят стильные скамейки, при раскладывании они превращаются в кровать, подъемные, подъемно-открытые шкафы, двери которого продолжают изогнутые контуры потолков, что обеспечивает дополнительную рабочий объем. Цена этого необычного модуля от $ 10000.

Круглая деревянная юрта с дровяной джакузи и сауной

суббота, 25 сентября 2010 г. 20:25

Летающая тарелко-подобная структура размещена на красивом ландшафте горы Адирондак она единственная в своем роде сооружение. Юрты, нечто среднее между "летающей тарелки" и кексом, многие дизайнеры черпают вдохновение из потенциала юрты, а пионером в этом был дизайнер Билл Копервзвэйт, здание построено в традиционном монгольском стиле.Первую экологически чистую юрту построили для жителей Бруклина Кэти и Грега Фаррелла, вместе со своими 50 друзьями, она построена в 1976 году. 250 кв. м юрта была красивой формы и построена полностью из дерева. После успеха первой юрты, пара и двое их сыновей добавили ко второй юрте, кухню, ванну с дровяным бойлером, и сауну.Юрта успешно гармонирует с окружающей природной средой, юрта по середине потолка имеет красивый круглый просвет, что позволяет солнечному и лунному свету, освещать внутреннее пространство, а печь на дровах делает интерьер уютным. Открытая площадка для приготовления пищи на огнем в яме, буфет, обеденный стол, делает посещение юрты незабываемым. Круговая летающая тарелка типа юрта, обязательно перенесет посетителей в другой мир, мир грез, и спокойствия.

Великолепный дом нейтральной энергии в Амстердаме

00:14

Дом Нейтральной Энергии, построенный в Нидерландах, FARO Architecten, является жильем для одной семьи в IJburg, недалеко от Амстердама. Благодаря сочетанию технологии Passivhaus, конструкциями с супер-плотной изоляции, тройным застеклением окон, и теплообменниками, дом использует очень мало энергии, которая вырабатывается небольшим ветряком и фотоэлектрической системой смонтированной на крыше. 
В четырехэтажном доме достигнута эффективность стандартов Passivehaus в этой области, с изоляцией значения Тс = 10, герметичных соединений, и HR-вентиляцией. Воздух подогревается, или предварительно охлаждается от источника тепла – земли, с использованием теплообменника установленного на два метра под землей, а дополнительное отопление помещений и нагрев воды осуществляется солнечными коллекторами, которые устанавливаются на карнизах крыши здания. Дождевая вода собирается с крыши, а затем хранится в цистерне в саду и используется для туалета и стирки.Если требуется больше тепла, в доме установлена паллетная печь, в которой сжигаются древесные гранулы, и тепловой насос, поставляющий дополнительное тепло. Вентиляционные клапаны на крыше могут быть открыты в течение лета, чтобы избежать перегревания помещений. Энергия для дома вырабатывается ветряными турбинами DonQi и 6 кв. метрами фотогальванических панелей на крыше.
Внутри дома красивые интерьеры разработаны с использованием простых деревянных панелей и больших деревянных балок и деревьев использующиеся как для конструкций, так и для украшения. Деревянный фасад был устроен интересным способом так, чтобы устранить необходимость в окраске, или других видах отделки. По старой японской технике, древесина обуглена так, чтобы верхний слой сохранялся и никогда не нуждался в ремонте.

Greenerator - генератор, использующий солнечную и ветряную энергию для жилых высотных зданий

четверг, 23 сентября 2010 г. 22:47

Мы всегда советуем нашим читателям перестать тратить энергию и использовать возобновляемые источники энергии там, где это возможно. Однако, поскольку многие люди теперь живут в квартирах многоэтажных зданий, это не всегда возможно для домовладельцев устанавливать солнечные батарей или ветряные турбины на крыше. Промышленный дизайнер Джонатан Globerson придумал решение этой проблемы для таких домовладельцев в виде генератора возобновляемой энергии, который называется генератором Greenerator. 
Greenerator оснащен ветряной турбиной на вертикальной оси, и гибкими солнечными панелями, и может быть установлен на балконах. Энергия, которая генерируется системой, может быть использована для питания компьютера или других устройств в доме. Дизайнер считает, что каждое устройство может уменьшить затраты за электричество на 6 процентов и уменьшит на 907 кг выбросы в атмосферу CO2 в год.

Виллы Нассин - это роскошь и экологичесность

00:24

Дизайн разработан Zaha Hadid Architects , Виллы Nassin смесь прекрасно сочетающейся архитектуры с динамизмом рельефа, образуя гармонию с завораживающим пейзажем Сингапура. Участвовавшие в выставке архитектурных знаний, конструкции зданий включают террасирование и рампы, предлагают взаимодействие между садом и домом. Волоконно-железобетонные конструкции, алюминий, и волоконно-армированный пластик, дадут силу и красоту внешнему виду, в то время как Corian будет украшать элементы интерьера. Специальные системы снижают воздействие солнца на западный фасад, который удваивается террасой на крыше, с нее открывается великолепный вид на ботанический сад. Современный дизайн, ботанические сады и великолепный бассейн в центре пышной зелени обещает хороший отдых и уединение.

Windrex обнародует ветро-солнечную гибридную установку на выставке возобновляемых источников энергии Экспо 2010

понедельник, 20 сентября 2010 г. 23:45

Windrex представит на выставке возобновляемых источников энергии Expo 2010, которая состоится в Сеуле, Корея, уличный фонарь с ветро-солнечной гибридной установкой, который состоит из ветрогенератора с вертикальной осью вращения, и фотоэлектрических модулей. Инновационная система делает возможной эффективную генерацию энергии в условиях низкой скорости ветра.
Компания также производит ветряные турбины мощностью 300 Вт, 500 Вт и 1 кВт, и в настоящее время работает над созданием 3 кВт варианта, который должен быть запущен в производство к концу этого года. Еще более мощная 6 кВт версия, также будет выпущена уже в первом квартале 2011 года.

Башни Совета - штаб-квартира Abu Dhabi Investment

четверг, 16 сентября 2010 г. 01:11

Башни Совета - штаб-квартира Abu Dhabi Investment, дизайн которых выполнил Aedas (пятая по величине в мире архитектурная фирма) в сотрудничестве с Arup, достигнут высоты 145м, а их строительство будет завершено в 2012 году. Объект занимает две площадки в Аль-Курум Бич, и будет выступать в качестве шлюза для города, что обеспечивает рабочие зоны, и частные удобства для 2000 человек. Инновационная сотовая структура была разработана после анализа высокоэффективных структур, выдерживающих большие нагрузки. На крышах башен разбиты три небесных сада, это уменьшит нагревание внутренних помещений солнечным теплом.Aedas так описал свой проект, как дизайн, созданный по предварительного определенной математической рационализированной форме, которая вытекает из принципов ислама в дизайне ... Зеленые башни, сверху донизу закрыты экраном "Mashrabiya", который открывается и закрывается в ответ на позицию ВС, что сокращает проникновение солнечного тепла и обеспечивает более комфортную внутреннюю среду.

Солнечный дом

воскресенье, 12 сентября 2010 г. 22:30

Последние достижения в области солнечных технологий снизили стоимость производства солнечной энергии, что заставляет дизайнеров подумать о создании новых самодостаточных домов. Экологически сознательный дизайнер Раиф Курт разработал дизайн дома с нулевым потреблением электроэнергии из внешних сетей, который питается исключительно за счет возобновляемой солнечной энергии.Дом имеет треугольную форму, на его наклонной крыше установлены солнечные панели, которые преобразуют солнечную энергию в электричество. Построенный из стали, дом может быть легко демонтирован в одном месте и установлен в любом другом более предпочтительном. Энергии, получаемой от солнечных панелей, расходуется эффективно т.к. дом оборудован различными энергосберегающими системами.

Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Поиск по этому блогу

Ярлыки