В Гурзуфе в этом году начнут строить многофункциональный комплекс

воскресенье, 31 мая 2009 г. 10:40


Новостройка будет находиться недалеко от моря на участке площадью 40 соток. Сейчас на этом участке размещаются коммерческие объекты.
Проект МФК, предусматривается строительство трехсекционного здания высотой 13, 14 и 15 этажей общей площадью 20 тыс. кв. м. Здание функционально разделено на зону общего пользования, включающую предприятия общественного питания, развлечений и отдыха, блок апартаментов гостиничного типа и двухуровневую автостоянку.
С первого по третий этажи будут занимать коммерческие площади, ресторан на 160 посадочных мест, SPA-центр, косметический салон, боулинг-клуб на шесть дорожек, фитоцентр с бассейном и тренировочными залами, а также бильярдный клуб и кинотеатр на 150 зрителей.
С четвертого этажа в здании разместятся трехзвездочные гостиничные номера. На двухуровневой автостоянке площадью 1 тыс. кв. м смогут разместиться 36 автомобилей. Кровля здания будет использована для зоны отдыха.
Строительство объекта планируется начать в конце 2009 года, а закончить в марте 2011 года. Стоимость инвестиций в проект составляет $30 млн.

Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Поиск по этому блогу

Ярлыки