Эдди Мерфи снижает цену на свой особняк

четверг, 27 мая 2010 г. 13:14

Стоимость дома, выставленного на продажу знаменитым актером, снова была снижена до $12,75 млн. Как сообщается в СМИ усадьба называется Bubble Hill в честь одноименной песни актера, написанной им в 1989 году. 
Кирпичный особняк, построенный в колониальном стиле, расположенный в городке Энглевуд, штат Нью-Джерси. Он насчитывает 32 комнаты, включая 8 спален, 4 ванных комнаты, и 8 ванных комнат с туалетом, большой зал для приемов, кинотеатр и профессиональную студию звукозаписи. Здесь также имеется зал для боулинга на две дорожки, зал для ракетбола, полностью оборудованный тренажерный зал, детский зал для игр и бассейн.Общая площадь дома составляет 2 323 кв. м, а размер усадьбы – 2 гектара. Мерфи купил этот дом в 1986 году, а в 2005 году выставил его на продажу за $30 млн. В 2007 году цена была снижена до $22 млн., а в октябре прошлого года до $ 14,99 млн. В этом году стоимость объекта снова была снижена до $ 12,75 млн. Эдди Мерфи жил в этом доме со своей бывшей женой Николь, и их пятью детьми, сообщает NJ.com.
Эдди Мерфи - американский комедийный актер , известный по фильмам "Полицейский из Беверли Хиллз" и "Чокнутый профессор", "Доктор Дилиттл" и другим.

Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Поиск по этому блогу

Ярлыки