В текущем году комплекс дворцовых апартаментов De Luxe «Никитский дворец» под Ялтой начнет заселяться

понедельник, 27 апреля 2009 г. 23:06




По официальным данным в Крыму от 60% до 90% застройщиков свернули или заморозили строительство. Но, некоторые объекты, несмотря на экономический кризис, продолжают быстро возводиться.
В три смены ведется строительство комплекса дворцовых апартаментов класса De Luxe «Никитский Дворец» недалеко от Ялты. Первая очередь будет сдана в ноябре 2009 году на 9 месяцев ранее намеченных сроков.
Цена от $3000 м2. для апартаментов класса De Luxe , довольно привлекательна для покупателей. На сегодняшний день в «Никитском Дворце» уже продано более 20% апартаментов. Концепция проекта ориентирована на тех людей, которые приобретают недвижимость не для инвестирования, а для собственного комфортного отдыха, или жизни в Крыму.
Буквально рядом с объектом расположен Никитский ботанический сад, выше сосновые леса Ялтинского заповедника, ниже Никиты находится реликтовая роща можжевельника площадью 120 га, рядом мыс Мартьян - историческое место, неподалеку Ялта, место расположение будущей новостройки, по своей красоте, просто уникально.


Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Поиск по этому блогу

Ярлыки