Hilton Hotels скоро будет и во Львове

понедельник, 13 апреля 2009 г. 21:38


Международная гостиничная сеть Hilton Hotels Corporation рассматривает возможность вхождения как минимум, в два гостиничных проекта в качестве их будущего оператора. Ввод в эксплуатацию этих объектов рассчитан под проведение финальной части “Евро-2012″.
В период кризиса международным операторам стало проще работать в Украине с девелоперами.
Ранее сообщалось о том, что первый в Украине гостиничный комплекс сети Hilton будет построен в Днепропетровске к 2012 году. В состав 51-этажного гостиничного комплекса в центре города войдет бассейн, несколько паркингов, ресторанов, торговый центр, и развлекательные зоны. Hilton Hotels Corporation планирует открытие своей пятизвездочный гостиницы на 257 номеров и 94 апартамента по бульвару Т.Шевченко, 28/30 в Киеве.
Во Львове, речь идет о двух участках с назначением под строительство гостиницы, один из которых находится в центре города, а второй - в перспективном деловом районе, на расстоянии 1 км от центра в северной части Львова. Hilton проводит консультации с девелоперами на стадии проектирования этих объектов с целью возможной корректировки проектов под свои требования. При этом по одному из представленных проектов международный оператор предложил собственнику свой трехзвездочный бренд Hilton Garden Inn.


Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Поиск по этому блогу

Ярлыки