Доменико Дольче купил недвижимость в 19-этажной башне за $29 млн.

четверг, 8 октября 2009 г. 15:23


Известный итальянский дизайнер и основатель модного дома Dolce&Gabbana приобрел две двухуровневые квартиры в Нью-Йорке. 19-этажная башня, названная Гаражом Неба, была разработана шикарным архитектором Аннабель Селлдорф. В небоскребе установлен лифт, поднимающий автомобили жителей до частных гаражей на тот же самый уровень, что и их квартира.
В первой квартире размещены три спальни, три ванные комнаты, кабинет и кухня-столовая, совмещенная с гостиной, и две частные террасы, с одной из которых открывается вид на реку Гудзон, и на Нью-Джерси вдалеке, на уровне горизонта. Общая площадь квартиры составляет 333 кв. м, а стоимость – $17,5 млн.
Стоимость второй квартиры, расположенной ниже составляет - $11,5 млн. В ней находится похожий «набор» комнат, но, вместо кабинета здесь имеются две лоджии, выходящие на восточную часть города. В квартире гостиная и столовая имеют двойную высоту помещения, в ней также устроен камин. Площадь этих апартаментов – 322 кв. м. В этой квартире также расположен автомобильный гараж, сообщает Real Estalker.

Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Поиск по этому блогу

Ярлыки