«Вечное сияние» построят в Киеве к концу 2013 года

вторник, 8 сентября 2009 г. 22:34


«Вечное сияние», состоящее из делового комплекса с гостиницей – это часть грандиозного проекта «Киев-Сити», предусматривающего застройку Рыбальского острова. Кроме того, будет возведен комплекс административных зданий Киевгорсовета, океанариума, торгово-развлекательного комплекса, театральных залов, музея, спортивных сооружений, а также офисов, гостиниц и элитных апартаментов.

В марте 2009 года застройщик Mos City Group сообщил, что «Вечное сияние», как и все здания «Киев-Сити», построено не будет, но сейчас российская компания вновь собирается реализовать этот проект. Столица Украины получила шанс присоединиться к числу городов, в которых уже построены собственными «сити», и теперь даже появилась дата начала строительства, назначенная на конец 2010 года.

Кроме возведения зданий, этот масштабный проект нуждается в обустройстве мощного транспортного узла. Поэтому у «Вечного сияния» будут построены - станция киевского метрополитена, железнодорожная станция, транспортно-пешеходный терминал, и траволатор – горизонтальный эскалатор, доставляющий пассажиров к станции метро.

Сдача в эксплуатацию комплекса «Вечное сияние» запланирована на четвертый квартал 2013 года.

Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Поиск по этому блогу

Ярлыки