Джеймс Мэй и его двухэтажный «Легодом»

понедельник, 21 сентября 2009 г. 20:05


Популярный ведущий британского автошоу Top Gear Джеймс Мэй пригласил тысячу добровольцев к строительству двухэтажного здания из пластмассового конструктора «Лего». Но, это сооружение оказалось никому не нужным, и утром во вторник его разберут.

Вполне возможно, что найдутся люди, готовые забрать этот длмик даром и даже отыскать место, куда его можно перенести. Сейчас «Легодом» находится на территории виноградника в графстве Суррей. Но руководству винодельческой плантации требуется земля, на которой установлено это сооружение. К восьми часам утра во вторник этого дома на территории виноградника быть не должно, пишет The Daily Mail.


Компания «Лего» отказывается забирать его себе из-за его нетранспортабельности. Кроме того, руководство компании недовольно, что при возведении дома Мэй не проводил консультации с техниками «Лего».

Отметим, что «Легодом» был построен из 3,3 млн. пластмассовых «кирпичиков». В нем имеется действующий туалет, душ и кровать, спать на ней, по отзыву самого Мэя, «ему было крайне неудобно».

Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Поиск по этому блогу

Ярлыки