
На сегодняшний день стоимость дома, выставленного на продажу в июне 2009 года, равна $3197000, извещает портал Move.com.
Здание в средиземноморском стиле, построенный в 1927 году, находится в районе Лос-Фелис рядом Гриффит-парк, возле Griffith Observatory, являющейся популярной туристической достопримечательностью. В доме есть 4 спальни, и 4 ванные комнаты, фойе высотой в два этажа с каменными полами и арочными дверями, а также библиотека, и винный погреб, по всей площади высоких потолков видны деревянные балки, общая площадь здания равна 388,3 кв. м. Другие удобства включают бассейн, тихий внутренний дворик, и открытые террасы с видом на окружающий каньон.

Сын актера Мартина Шина и брат Эмилио Эстевеса, Чарли Шин сделал себе имя, играя главные роли в таких фильмах, как "Взвод", "Уолл-стрит", "Young Guns", "Мужчины за работой" и "Горячие головы", а также в двух сезонах телевизионной комедии "Spin City".
0 коммент.:
Отправить комментарий