В Киевской области построят еще один объект инфраструктуры «Евро-2012».

понедельник, 23 марта 2009 г. 16:27


К 2012 году ЗАО «Еврохолдинг Инвест» планирует завершить строительство курорта Litvinovka Entertainment (пос. Литвиновка Вышгородского р-на Киевской обл.)
Срок окупаемости проекта составит 5-6 лет. Строительство объекта включено в государственную программу подготовки к «Евро-2012». Стоимость проекта – около $150 млн.
Основные направления комплекса Litvinovka Entertainment - спорт, бизнес и отдых. Комплекс будет построен в 35 км от Киева, на участке площадью 19,6 га. Основным элементом комплекса будет многофункциональная трансформируемая арена на 6 тыс. посадочных мест. В спортивно-развлекательном комплексе, площадью 55,1 тыс. м², расположатся SPA, крытый дельфинарий, аквапарк, теннисный клуб с тремя крытыми и тремя закрытыми кортами общей площадью 1,7 тыс. м², небольшой всесезонный горнолыжный спуск и паркинг на 1500 машиномест, футбольное поле на 800 посадочных мест и олимпийский бассейн. Также в комплекс войдет пятизвездочная гостиница на 200 номеров общей площадью 13 тыс. м², шесть домов семейного типа с двумя отдельными входами общей площадью 3 тыс. м² и 14 коттеджей с гаражом на два машиноместа и бассейном, а также ресторанный комплекс и супермаркет.

Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Поиск по этому блогу

Ярлыки